Переведён на работу не моей профессии без приказа без изменения договора. Зарплату урезали на половину. Законно это или нет.

• г. Гремячинск

Переведён на работу не моей професии без приказа без изменения договора. Зарплату урезали на половину. Законно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.