Ходотайство по составлению правильного и эффективного запроса в связи с присуждением долга, штрафов и пеней поручителю

• г. Воронеж

Я являюсь поручителем по кредиту, который не оплачивается, прошел суд, и мне как поручителю присудили равную часть долга, плюс штрафы, пени. Как правильно составить ходотайство,?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.

Вы наверное имеете ввиду апелляционную жалобу? О каком ходатайстве идёт речь когда вынесено решение.

Вы можете подать ходатайство об ознакомлении с протоколом и восстановлении срока для жалобы если пропустили по уважительным причинам

Ходатайство не поможет,пишите жалобу.Могу помочь.