Отец отказывается оплатить птичью клетку для 12-летнего сына, мастер дарит ее, но отец запрещает принять подарок. Как поступить?

• г. Челябинск

12-летний сын весьма состоятельного господина, заказывает мастеру птичью клетку. Когда работа готова, об этом узнает отец мальчика и наотрез отказывается платить. Мастер дарит ребенку свою работу, но отец запрещает сыну принимать подарок. Что делать 7

Ответы на вопрос (1):

Читать и вникать самой,учитесь студен.Решение задач платная услуга.