Какое наказание лишённого прав в нетрезвом виде за езду без прав?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

ст.12.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.