Почему нельзя приватизировать дачу у железной дороги и где обратиться по этому вопросу?

• г. Курск

У нас дача от железной дороги. Подскажите пожалуйста почему председатель говорит что дачу нельзя приватизировать. Хотя дача в пользовании уже 30 лет а земля к ж.д не относится. И куда обратиться по поводу приватизации дачи. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (3):

В администрацию города обращайтесь по этому вопросу.

Здравствуйте! Ваш председатель однозначно не прав.

Обращайтесь в администрацию района