Можно ли материнский капитал использовать в качестве первоначального взноса на ипотеку?

• г. Орск

Ответы на вопрос (5):

По последним изменениям в закон, можно.

Здравствуйте.

Да, Вы в праве использовать средства материнского капитала в качестве первого взноса при приоборетении жилья по ипотеке.

Доброго Времени суток!

ДА, вы имеете право использовать средства материнского капитала в качестве первого взноса при приобретении жилья по ипотеке.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Да, можете использовать МК если речь идет об улучшении жилищных условий, таким образом можете и внести как первоначальный взнос.

Здравствуйте.

Если банк согласен принять материнский капитал, в качестве первоначального взноса, то можете его использовать.

Спасибо за обращение на наш сайт.