Отказ в возврате денег за заапчасть - как составить исковое заявление в г. Калининград

• г. Усть-Каменогорск

Мне по договору не хотят вернуть деньги за заапчасть сроки давно истекли ни гарантийного письма ни ответа с их стороны я не вижу как написать исковое заявление в г.Калининград.

Ответы на вопрос (1):

Исковые заявления составляются юристами только на платной основе.