Возможно ли оспорить право наследования доли в квартире после отказа от нее

• г. Москва

Можно ли оспаривать право на долю в квартире по наследству если принудительно заставили отказаться от доли в этой квартире. Сейчас там просто прописана.

Ответы на вопрос (3):

как могли принудительно вас могли заставить отказаться ?

решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.

Да, можно оспаривать отказ от приватизации и требовать долю в наследстве. Вопрос только в том, что Вам или лицу отказавшемуся от от наследства надо доказать то, что отказ сделан по принуждению.