Возможность самостоятельной капитализации оплаты за капитальный ремонт и внесение суммы в общий фонд при управлении домом ТСЖ

• г. Астрахань

Может ли собственник жилья самостоятельно капитализировать плату за будущий кап. ремонт на своем депозите и при начале кап. ремонта внести собранную сумму в общий фонд. Управление домом осуществляет ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не может.