Скажите пожалуйста я с мужем развелась 5 лет назад можно ли подать на раздел имущества. У нас совместно куплена машина.

• г. Самара

Скажите пожалуйста я с мужем развелась 5 лет назад можно ли подать на раздел имущества. У нас совместно куплина машина.

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать, что о нарушении Ваших прав на имущество, Вам стало известно в пределах срока исковой давности, который составляет 3 года.