Выплата субсидии при увольнении военнослужащего, окончившего военное училище в 2006 году

• г. Санкт-Петербург

Я, офицер вооруженных сил. Окончил военное училище в 2006 г. В этом же году стал участником НИС. Но в 2010 с выслугой 9 лет уволился по собственному желанию. В 2015 в январе я востановился в армию. Вопрос: могу ли я быть обеспечен жильем не единовременной выплатой а не по НИС?

Я офицер, окончил училище в 2002 году, в 2007 г уволился по окончании контракта, постоянным жильём по линии мо не обеспечен. Участником военной ипотеки не являлся. В 2016 г востановился в ВС. Могу ли я стать участником военной ипотеки?

Офицер, закончил Тамбовский ВАИИ в 2004 году, первый контракт подписал в 2000 году, в 2011 году уволился в запас с военной службы, выслуга 12 лет, жильем не обеспечен. При прохождении службы был признан нуждающимся в жилье и состоял в едином реестре на момент увольнения.12 ноября 2014 года восстановился в ряды вооруженных сил. Каким образом МО РФ обязано меня обеспечить жильем, субсидия, гсж или ипотека?

Я офицер ВС РФ. Учился в военном училище с 2001 по 2006. В 2002 во время учебы заключил первый контракт. Сразу после выпуска стал участником НИС. В 2010 был вынужден уволиться по собственному желанию. Выслуга 9 календарных лет. Накоплениями я так и не воспользовался. Сейчас востановился в армию на службу. Мне 30 лет. Ответьте Пожалуйста на вопрос:

1. Если я опять изьявлю желание стать участником НИС, мои накопления начнутся с нуля или будет востановлен старый счет?

2.Если я не хочу быть участником НИС могу ли я расчитывать при увольнении по пред. Возврасту на денежную компенсацию на покупку жилья?

Я офицер ВС РФ. Учился в военном училище с 2001 по 2006. В 2002 во время учебы заключил первый контракт. Сразу после выпуска стал участником НИС (написал рапорт, открыли лицевой счет). В 2010 был вынужден уволиться по собственному желанию. Выслуга 9 календарных лет. Накоплениями я так и не воспользовался. Так как я уволился не по льготной статье с выслугой менее 10 лет как я понимаю мой счет анулировался. Сейчас востановился в армию на службу. Мне 30 лет. Ответьте Пожалуйста на вопрос:

1. Если я опять изьявлю желание стать участником НИС, мои накопления начнутся с нуля или будет востановлен старый счет?

2.Если я не буду писать щас рапорт на участие в НИС, как меня и мою семью обеспечат правом на жильё в будущем при увольнении?

Я офицер ВС РФ. Учился в военном училище с 2001 по 2006. В 2002 во время учебы заключил первый контракт. Сразу после выпуска стал участником НИС (написал рапорт, открыли лицевой счет). В 2010 был вынужден уволиться по собственному желанию. Выслуга 9 календарных лет. Накоплениями я так и не воспользовался. Так как я уволился не по льготной статье с выслугой менее 10 лет как я понимаю мой счет анулировался. Сейчас востановился в армию на службу. Мне 30 лет. Собираюсь служить до предельного возроста. Участником НИС становится больше не хочу (по крайней мере рапорта никакие на участие не писал). Да и становится участником НИС мне невыгодно (на счету ноль и до пенсии осталось 10 лет). Ответьте Пожалуйста на вопрос: как меня и мою семью будут обеспечивать жильем (по очереди, субсидия или вообще никак) ?

Я окончил Миит в сентябре 2014 года до призыва в армию не работал на железной дороге, в ноябре того же года призвался в армию, в ноябре 2015 г. уволился из вооружённых сил, в январе 2016 года устроился на железную дорогу, могу ли я получить статус молодого специалиста?

Я офицер. Первый контракт заключен 2002 году во время обучения. В 2006 выпустился и получил первое офицерское звание. В 2009 г. с выслугой 9 лет уволился по собственному желанию. В 2015 г. востановился в армию. По военной ипотеке мне не выгодно обеспечиваться жильем. Могу ли я расчитывать на ЕДВ для покупки жилья при увольнении. Служить собираюсь до пенсии (это еще 10 лет). Или в моем случае ипотека это единственный способ обеспечения жильем? Тем кто ответит напрошусь на личную консультацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1995 году поступил в военное училище. С 2000 по 2005 служил офицером. С 2005 по 2018 был гражданским. Уволился по окончанию контракта. В 2019 году восстановился. Вопрос: что мне положено? Субсидии или надо встать на ипотеку.

Я в 2011 году уволился с военной службы по собственному желанию (3 годо был участником НИС). в 2015 году восстановился на военную службу. Надо ли мне сейчас ждать 3 года чтобы воспользоваться ипотекой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение