Возможность снова перевести пенсию на себя без согласия дочери после ее достижения 18 лет

• г. Липецк

Я бы хотела спросить я получаю пенсию по потере кормильца до восемнадцати лет получала мама, а как мне исполнилось восемнадцать я ее перевела на себя. Может ли мама снова перевести мою пенсию на себя без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Не может перевести.Вы могли с 14 лет распоряжаться со своей пенсией.(ст.26ГКРФ)