Когда лучше подать заявление на банкротство физического лица после судебного решения о возмещении всей суммы по кредитным обязательствам банку?

• г. Миасс

Суд о возмещение всей суммы по кредитным обязательствам банку прошёл 11.06.15 сумма 1024000 руб, решение вступит в законную силу 11.07.15, когда лучше подать заявление на банкротство физ лица, до или после.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд после вступления в силу.