Последствия использования автомобиля без водительских прав в 21 год - какие штрафы и наказания?

• г. Иркутск

Есть машина оформленая на меня я на ней езжу каждый день в друг меня останавливает дпс я еду без прав которых у меня еще нет мне 21 год что мне за это грозит.

Ответы на вопрос (1):

\Здравствуйте! Административный штраф от 5 до 15 тысяч рублей.