Как выписать родную сестру из моей доли дома и могут ли они обратиться в суд?

• г. Энгельс

Я собственник 1/3 ч/дома. Дом под снос. Я однажды дал согласие и остальные собственники, прописать родную сестру с маленькими детьми. Как теперь мне их выписать? Смогут ли они что у нас отсудить? При этом они купили дом на мат. кап.сами же они выселятьтся не хотят. Меня вообще выгнали! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Регистрация по месту жительства не предоставляет права собственности. Собственники могут выписать сестру в судебном порядке.