Из ГУП "Норильское авиапредприятие приказом Минтранса нас переводят в ГУДП "ЦентрСибАэронавигация".

• г. Норильск

Из ГУП "Норильское авиапредприятие приказом Минтранса нас переводят в ГУДП "ЦентрСибАэронавигация". У людей колоссальная задолженность по отпускам (до 300 календарных дней). ГУП "Норильское авиапредприятие" - банкрот и денег на компенсацию - нет. Да, Трудовой кодекс, документ хороший, но, хотелось бы знать, как действовать, когда писать заявление на увольнение и, соответственно, на прием на работу - заставляют, а компенсацию платить - никто не собирается.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!Обращаться в суд о взыскании начисленной но не выплаченной задолженности по компенсации за неотгуленный отпуск. С уважением.