Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Из ГУП "Норильское авиапредприятие приказом Минтранса нас переводят в ГУП "ЦентрСибАэронавигация".

У людей колоссальная задолженность по отпускам (до 300 календарных дней). ГУП "Норильское авиапредприятие" - банкрот и денег на компенсацию - нет. Да, Трудовой кодекс, документ хороший, но, хотелось бы знать, как действовать, когда писать заявление на увольнение и, соответственно, на прием на работу - заставляют, а компенсацию платить - никто не собирается.

Заранее благодарен.

вопрос №71352
прочитан 29 раз
Оцените вопрос

Обращаться в суд о взыскании начисленной но не выплаченной задолженности по компенсации за неотгуленный отпуск. С уважением.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X