Крымская жительница требует выплаты оставшейся суммы и процентов по депозитам - что гарантирует ей закон?

• г. Керчь

Вас беспокоят из Крыма, город Керчь. Мне через Фонд защиты вкладчиков вернули сумму в апреле 2014 года 700 000 рублей, хотя полная сумма 702782 рублей. Я выслала доверенность Фонду через банк РНКБ г.КЕрчи доверенность на получение оставшейся суммы+ проценты по депозитам (договорам). Я узнаю сегодня в суде о причитающейся мне сумме. Это около 1650 рублей. Скажите, имею право на получение процентов по своим вкладам.

Ответы на вопрос (3):

имеете, но видно фонд и ха сои услуги берет, выясняйте у фонда

Имеете право на получение вклада со всеми процентами.если банк обанкротился.

Здравствуйте! Не совсет понятен ответ.