Надо образец жалобы в областной суд, т.к мировой суд лишил прав, а а аппеляция в районном суде только потдвердила это лишение.

• г. Межгорье

Надо образец жалобы в областной суд, т.к мировой суд лишил прав, а а аппеляция в районном суде только потдвердила это лишение. Нашли наркотики в моче 1.12.08 г., а после также дважды брали мочу после задержания ГАИ и похоже не нашли ничего тогда 9 тогда бы лишили еще раз т.к. в разных РОВД были задержания), но нет следов. Лично сам после этого в независимую лабораторию моча сдавалась и образцы ногтей, нет следов наркотиков (заключения были даны в суд, но поверили акту от 1.12.08 г.?Как понял идет охота на таких как я, ране был судим по обороту наркотиков (потреблял марихуану) и в области идет охота с целью лишения прав у всех судимых и состоявших на учете в МВД..

Ответы на вопрос (1):

Каждая жалоба индивидуальна, составляется после изучения имеющихся документов, доводов постановления суда и т.д. Поэтому совет стандартный- обратитесь со всеми докментами к юристу очно.