Суд отказал в удовлетворении иска о признании нотариально не удостоверенного соглашения по алиментам действительным

• г. Краснодар

Соглашение по алиментам нотариально не удостоверенное. Исполнялось в течении 1.5 лет. Подала иск о признании соглашения действительным. Соглашение подписано 8.08.2013. судья отказал в удовлетворении иска, и признание соглашение действительным.

Ответы на вопрос (3):

А в чем вопрос?

Правомерно ли его действие ?

Подавайте апелляционную жалобу на решение суда в вышестоящий суд.