Куда обратиться по жалобе на невыполнение обязанностей должностных лиц города Екатеринбурга в отношении загрязнения Нижне Исетского пруда?

• г. Екатеринбург

Куда обратиться по жалобе О не выполнении обязанностей должностных лиц города Екатеринбурга? Было написано письмо в администрацию города о незаконном загрязнении Нижне Исетского пруда. Была проведена проверка объекта на наличие нарушений, установили, что, да незаконное засорение берега пруда и засыпание самого пруда различными отходами! Отписались что будут приняты действия, но как было всё раньше так и осталось, а наоборот на ту территорию завозят всё новый хлам! Никаких действий не принято, заявление было написано около года назад!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие должностных лиц в суде.