Как узнать дату суда, если мужа лишили прав из-за не трезвого состояния и не явились на медицинское освидетельствование? Каков размер штрафа, если задержание произошло в июне, а новые правила

• г. Уфа

Моего мужа лешают право За ннтрезвое состояние на Мед освидетельствование не ездили сам признался. Когда со. Штраф стоянки забирал машину у них в компьютерный небыло его данных. Как узнать когда будет суд? И с 1 июля штраф больше если его задержали в июне то штраф новый будет или старый?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вас лишают прав за алкоголь, необходимо иметь представление о правовом состоянии дела. По возможности обратитесь к юристу. НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Имеются случаи процессуальных ошибок при оформлении документов медицинскими работниками, судьями, выносящими постановления и решения. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт. Если ничего этого не делать, то прав лишат.