Вопрос о возможности строительства гаража на участке при ограниченном расстоянии от соседского забора

• г. Энгельс

Решили построить гараж на участке но места маловато, от забора соседей 15 см, с их стороны 90 см от забора построен сарай, можно ли нам построить на таком растоянии, если соседи против.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете построить по меже, если не нарушаете права соседей.

Спасибо большое, только не понятно, если они на нас в суд подадут за строительство, то как нам быть тогда, и забор являеться ихним , тень от горожа им не будет мешать так как у них там хоз построики, но они все равно против