Как узнать о дате суда и как обжаловать решение суда при некорректной информации о адресе в кредитном договоре?

• г. Санкт-Петербург

У меня за должность перед банком, хотят передать дело в суд, как я узнаю когда будет суд? Если в кр.договоре указан адрес с ошибкой дом мой корпус не мой, повестка ведь проподет, как потом обжаловать решение суда.?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк - укажите свой фактический адрес. Помимо договора, в деле есть копия Вашего паспорта с отметкой о регистрации