Как получить не выплаченную зарплату после увольнения из частного сада? Мне обещали, но до сих пор не выплачивают. Нужна помощь!

• г. Санкт-Петербург

После увольнения \по собственному желанию\ из частного сада. Не выплачена зарплата. За два месяца-ноябрь и декабрь. Работодатель до сих пор обещает выплатить. Что делать. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру по месту нахождения организации либо с иском к мировому судье также по месту нахождения организации.

Лучше обращаться в суд, так надежнее. Вот только не к мировому судье, а в районный - ибо с июля 2008 г. ВСЕ трудовые споры изъяты из подсудности мировых судей и переданы районным судам.