Какие налоги и в каком размере необходимо уплачивать при аренде действующей автомойки?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: я (ИП) через некоторое время хочу взять в аренду действующую автомойку (3 бокса, 4 работника, аренда автомойки 70 000 т.р. в месяц). Какие налоги и в каком размере я должен платить за аренду (или быть может не только за аренду)? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Налоги вы должны оплачивать с прибыли, а не с аренды. Аренда это ваши затраты, с затрат налоги не платятся. А какие налоги платить, то это зависит от системы налогооблажения на которой вы будете осуществлять предпринимательскую деятельность.