Как получить новые технические условия и определить тариф на водоснабжение при строительстве нового дома на земельном участке со снесенным домом и коммуникациями?

• г. Ставрополь

Мы купили дом с коммуникациями на земельном участке, его снесли, строим новый, должны ли мы подавать на новые тех. Условия? Из какого расчета водоканал должен брать тариф?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны получать разрешение на новое строительство и получать новые техусловия, тарифы водоканала зависят либо от установки счетчиков, либо рассчитываются за безучетное потребление воды (тарифы уточняйте в самом водоканале).