Инвалидность 2 группы может ли быть препятствием для устройства на работу в учебное.

• г. Новосибирск

Инвалидность 2 группы может ли быть препятствием для устройства на работу в учебное заведение в частности учитепем в школу.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, 2 группа инвалидности предусматривает ограничение по работе до 3-4 часов. Полагаю что в школе эти условия выполнимы.И Вас вполне могут принять на работу.