Как проверить автомобиль на аресты и долги перед покупкой?

• г. Волжский

Я хочу купить автомобиль. Слышал, что в последнее время продают арестованные машины и машины, на которых висят долги. Можно ли проверить машину перед покупкой на аресты и долги? Как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Машину можно проверить только на угон или арест, обратившись в ГИБДД. Залоговую машину проверить практически невозможно, если ПТС на руках у владельца.