Безынвестиционный бизнес на улице - продают пиво и шашлыки, игнорируя налоги и гигиенические требования

• г. Алматы

Поставила контейнер натинула поладки поставила столы и продает пиво и шашлыки, нет туалета, умывальника, не плотит налог и уже как 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Равиль, по данному факту подайте заявление в районное отделение налогового управления. с уважением адвокат Рахманов Нурлан