Уфмс как продлить патент на

• г. Москва

Могу ли я продлить временную регистрацию на основании патента сам в уфмс, так как до этого фирма сделала регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Если вы предоставили в ФМС копию трудового договора и своевременно оплачиваете налоги,то вам не нужно ничего продлять- ваша регистрация продляется "автоматически" при своеремененной оплате налоговых платежей