Можно ли прийти в суд по делу о административном правонарушении раньше назначенного срока.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, можно.

Вы можете, например, ознакомиться с материалами дела, подать ходатайство (заявление, объяснение и т.д.) через канцелярию суда, либо просто поприсутствовать на любом судебном заседании в качестве зрителя.

Однако рассмотрение именно Вашего дела все равно начнется в назначенное время, независимо от того насколько раньше этого срока Вы явитесь в суд.