Возможны ли аресты имущества при неявке на суд и отсутствии подписи о согласии на исполнение судебного решения?

• г. Новоуральск

Скажите. Вот есть судебное решение по кредиту не выплате. Но на суде я не присутствовал не было повестки даже. О том что есть решение судбное для приставов я не расписывался. Если срок давности о выполнении приставами судебного решения. И если я не буду у них нечего подписывать. Я прописан у мамы но там не живу. Могут ли они арестовать что то с квартиры мамы.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обжаловать решение суда