Искать способы решения проблемы шума от караоке клуба неподалеку и возможные меры по жалобе

• г. Волгодонск

Через дорогу от наших домов находится караоке клуб с режимом работы до 5 утра. При закрытых дверях шум небольшой, слышны вибрации от низких частот. Но двери постоянно открываются и закрываются. Люди входят, выходят курить. Шум неимоверный. Музыка, крики, смех. Спать совершенно невозможно. Расстояние от домов до клуба примерно 60-70 метров. Подскажите нормы и требования к подобным заведениям если можно со ссылкой на документ. Как жильцам разрешить эту проблему и куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор они проведут проверку этого заведения и соблюдения все положенных норм