Возможность перевода свидетельства о рождении и диплома с украинского на русский язык для лиц с временным убежищем и ограниченными финансовыми возможностями в г. Курск

• г. Курск

Можно ли перевести свидетельство о рождении и диплом с украинского на русский язык людям с временным убежищем без финансов. Так как пока денег нет вообще? Г.Курск. Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте, Эдуард! Услуги перевода не относятся к перечню государственных и выполняются исключительно бизнес-структурами. Соответственно вопросы стоимости можно обсуждать с ними.

Поговорите, может вам помогут по бартеру...

Может вы умеете делать что ни будь такое, что им полезно.

Разговаривать нужно с собственником, никто другой такие вопросы не решает.

Эдуард, ко мне приезжали такие же украинцы, которые делали перевод в Обояни за 100 руб.