Какая статья на громкость музыки?

• г. Арсеньев

Какая статья на громкость музыки?

Ответы на вопрос (1):

Статья 3.9. Нарушение тишины и покоя граждан

(в ред. Закона Приморского края от 07.11.2014 N 486-КЗ).

Спросить
Пожаловаться

Соседка снизу, единственная кто жалуется на громкость музыки во всем подъезде, в дневное время! Грозится написать заявление в полицию. Имею ли я право днем слушать музыку на любой громкости. Г.Рязань Ольга.

Существуют ли правила включения громкости музыки в дневное время на улице в частном секторе? На протяжении всего лета в выходные дни и вечернее время рабочие дни у нас соседи включают музыку на всю громкость, находясь на своем участке, мы не можем нормально разговаривать, т.к. не слышим друг друга, к тому же начинаются головные боли от такой музыки.

Соседка включает музыку на полную громкость круглосуточно и просьбы убавить громкость игнорирует, если нет музыки то очень громко общается со своими гостями, что можно предпринять?

Я живу в своей квартире в городе Краснодар, у меня только что возник конфликт с соседями по громкости моей музыки, и они пообещали вызвать участкового, подскажите пожалуйста мои права, вообще со скольки и до скольки я могу слушать музыку и с какой громкостью?

В детском саду воспитатель в группе очень громко включает музыку. Во время утренней зарядки, репетиций и просто аудиоскащки. Громкость такая, что при разговоре не слышно друг друга. Я опасаюсь за слух и нервно-психическое состояние моего ребенка. Существуют ли регламенты или нормативы уровня громкости музыки в детских дошкольных учереждениях?

У меня кафе на первом этаже жилого многоквартирного дома. Какой уровень громкости музыки и до скольки вечера я могу включать и до скольки часов могу работать с минимальной (какой? ) громкостью музыки. Спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дело в том, что мой сосед сверху включает музыку на такую громкость, что отваливается штукатурка с потолка, но музыка играет в дневное время и после 23.00 музыки не слышно. Я не могу даже отдохнуть, придя с ночной смены. Разговор с соседом по душам не получился. Что можете посоветывать.? Заранее благодарна.

Существуют ли нормы громкости музыки в торговых центрах? Приходишь в Кари, не то что консультанта, а себя не слышишь, так орёт музыка.

Сосед включает музыку очень громко, у него стоят 4 огромных колонки. Ни я, ни ребенок не можем нормально жить, у нас постояннная дискотека за стеной с 7 утра до 23 вечера. Я знаю, что можно включать музыку в это время, но как ч почитала закон, музыка не должна превышать 80 децибелл. А она превышает, я думаю, многократно. Заявления в полицию ничего не дают, полицейские и участковый разводят руками и говорят, что в это время музыку слушать можно. Но речь об уровне звука, весь дом трясется. Куда мне обратиться, чтобы замерили уровень музыки? Может, укажете закон, статью, где сказано именно об уровне громкости музыки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение