Как запретить мошеннические действия брата в отношении нашей коммунальной квартиры - поиски пути и написание заявления

• г. Дрезна

У меня коммуналка с братом-брат занимается мошеническими действиями в отношении жилплощади-где я могу написать заявление или запрет на все действия с данной комм. Квартирой.

Ответы на вопрос (2):

если он является собственником жилья, то может им распоряжаться, если у вас есть доля, то без вашего согласия жилье не продать

Извените где я могу поставить запрет на все сделки с данной квартирой