Возможность сделки с земельным участком при наложенном аресте на объект незаконченного строительства и аннулирование свидетельства о строительстве

• г. Асино

Здравствуйте. У меня есть два свидетельства одно на земельный участок другое на объект незаконченного строительства (фундамент). На объект незаконченного строительства наложен арест, а на земельный участок нет. Могу ли я совершить сделку с земельным участком (например дарственную), а потом как то анулировать свидетельство о незаконченном строительстве? Так же меня интересует можно ли забанкротить физическое лицо? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У меня есть два свидетельства одно на земельный участок другое на объект незаконченного строительства (фундамент). На объект незаконченного строительства наложен арест, а на земельный участок нет. Могу ли я совершить сделку с земельным участком (например дарственную), а потом как то анулировать свидетельство о незаконченном строительстве? Так же меня интересует можно ли забанкротить физическое лицо? Заранее спасибо за ответ.