Здравствуйте меня зовут Наталья я сирота и мать одиночка моему сыну 5 лет .Переехала из одного города в другой.

• г. Боровск

Здравствуйте меня зовут Наталья я сирота и мать одиночка моему сыну 5 лет .Переехала из одного города в другой.встала на очередь в садик место не дают говорят очень много детей.скажите пожалуйста есть какая небуть компенсация или выплаты куда обратится и что для этого надо. В заранее большое спасибо.

Моему ребенку 6 лет. Мы переехали из одного города в другой и встали на очередь в садик. У ребенка льгота ребенок инвалид. До сих пор не дают место в садике. Говорят все укомплектовано мест нет выбирайте другой садик. Как мне быть? Куда обратиться?

Моему сыну 1.6 года, на очередь в садик мы стали в 10 мес., место в садике мне не дают, говорят не раньше 3-х лет. Могу ли я требовать компенсацию или место? Спасибо.

Я мать одиночка двоих детей, старшая школьница младшей 3,5. В садике отказали, мест нет. Говорят поздно на очередь встали. А тем кто был сдесь прописан и встал с рождения дают. По закону обязаны дать одинокой матери садик в 3 года или уже нет?

Моему ребенку дают место в садик, который находится в 5 км от места проживания. И этот садик относится к другому муниципальному образованию города. Рядом с нашим местом проживания есть три садика. Но там говорят мест нет. Скажите, нарушаются ли права моего ребенка, если другим детям дали место в садике рядом с домом, а моему ребенку отказали и дают путевку в садик, который находится в 5 км.

Ребёнку 1,6 не дают очередь в садик, я мать одиночка, сказали в мае ждите путевку, а как до двух лет жить? Подскажите пожалуйста куда можно обратиться чтоб добиться путёвки или выплат. Заранее спасибо. Г. Челябинск.

Здвавствуете! У меня такой вопрос а то что я сирота и мать одиночка моему второму ребенку будет в феврале полтора года ее в садик не возьмут меня на работу тоже должна ли быть какаято выплата или компинсация до 3 лет за второго ребенка?

Я мать одиночка двоих детей: одному 5,другому 1,5. Старшая в садике, с младшим стояли в очередь на садик, по исполнению 1,5 года надо в садик, т.к. Соц. помощь заканчивается, но в поступлении в садик нам отказали, сказали, что нет мест, а есть в садике, который очень далеко находится от города. Есть ли у меня какие-то права, т.к. Я мать одиночка, чтобы мне дали место в садике, ведь дети будут в разных садиках, и младшего возить в садик в дали от города физически не возможно. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка двоих детей в садик мы не попали поочереди что мне делать выплоты некакой нет как мне жить какое право на матерей одиночек выплота будет какая небудь.

Ребенку 1,5 года. Стою в очереди в садик. Места пока нет. Положена ли компенсация за отсутствие места в садике и если да, то имею ли я право получать компенсацию до 3-х лет и оставаться в очереди за место или при получении компенсации автоматически лишаюсь места? Заранее большое спасибо!

Я мать одиночка, встала на очередь в садик в 2012 г,ребёнку было 1.7 месяцев, в садик брали с двух лет. В 2014 в очереди оказалась 8.Обьясняют это тем, что дети военослужащих имеют больше льгот, чем матери одиночки. Вопрос кто имеет больше прав и есть ли такой закон. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение