Возможно ли получить справку о погашении кредита после нескольких лет?

• г. Москва

Кредит на товар был погашен около 2 х лет назад, справку о погашении не забирала.. есть только смс сообщения о внесении средств и о погашении кредита полностью. Можно ли спустя столько времени придти в банк и забрать эту справку..? банк отп. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно забрать