Возможен ли возврат подоходного налога при покупке земельного участка, дома и дачи в 2012 году?

• г. Казань

Купила в 2012 г. в деревне земельный участок, жилой дом и дачу на нем, всего за 850 тыс. руб. Не поздно обратиться за возвратом подоходного налога? Договор 14 июня 2012 г., регистрация 14 июля 2012 г., т.е. право собственности возникло с 14 июля.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не поздно.

Здесь нет срока исковой давности.