Отберут ли права на 1 год за скрытие с места ДТП - возможно закрыть дело мирным соглашением с потерпевшим

• г. Санкт-Петербург

У Меня лишили права на 1 год из за того что я скрылся с место ДТП. У меня еще есть 10 дней на об жалование. Можно ли закрыт дело если мы придем мирному соглашение с потерпевшим? Я уже договорился с потерпевшим после суда он не против если это возможно.

Ответы на вопрос (3):

Увы, но примирение роли не сыграет. Нужны иные основания.

Спросить
Пожаловаться

В суде я признал вину, но сказал что это было не осознанно потому что царапина была не большая по этому я не слышал звук и уехал. Если я найму адвоката мы можем выиграть дело в мою пользу или это лишняя трата денег и время?

Спросить
Пожаловаться

К сожалению, адвоката нужно было нанять до суда, при вынесении решения вряд ли сможете отстоять свою точку зрения

Спросить
Пожаловаться

Знакомая скрылась с мелкого ДТП, пришла повестка, сходила (прав лишили, дали времянку) и повестку в суд выдали. Если договорится с потерпевшим до суда, дело будет закрыто?

Меня лишили водительского удостоверения на один год, за то что я скрылся с места ДТП. Еще не прошло 10 дней с момента вынесения решения. Я хочу что бы ко мне применили административный арест, а не лишали прав. Возможно ли это?

Я скрылся сместа дтп, после чего договорился с потерпевшим может ли потерпевший забрать свое заявление из гаи? если указал четко мой гос номер и двух свидетелей.

Лешили прав на год с место дтп скрылся, в дел некто невиновен в гаи прекратили дело с не нашли виновных, постановление суда на руки ещё неполучал сказали после праздников.

Произошло ДТП по вине моего коллеге по работе. На месте договорились, что не будут вызывать ГАИ, разъехались. Через несколько часов приехал инспектор вызнанный потерпевшим и оформил скрылся с места ДТП. Моего коллегу лишили прав на год судом, ю а потерпевший еще и требует с него деньги на ремонт своего авто. Как поступить надо в этом случае?

Пол года назад меня лишили прав за то что скрылся с места ДТП, суд меня лишил прав без присутствия истца в суде! Могу ли я вернуть права спустя пол года? И куда нужно обратиться?

Меня лишили прав в 2011 году, а в 2012 я попал в дтп будучи уже лишенным прав, я скрылся с места дтп когда меня нашли мне добавили ещё год и два месяца к сроку, скажите пожалуйста можно ли как нибудь обжаловать это решение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если меня лишили водительских прав (уехал с потерпевший с места дтп в больницу, но суд постановил лишить т.к. покинул место дтп) возможно ли трудоустроиться в ФСИН?

Дело такое, я в не трезвом состоянии с другом повредил автомобиль ст.167 пункт 1! Но с потерпевшим договорился, правда после 8 дней.

Был уже у дознатавателя! Можно ли закрыть уголовное дело до суда по примерению? И что для этого необходимо сделать.

Другу грозит статья 158 часть 3 а, идет следствие, с потерпевшим он уже договорился, все возместил и потерпевший никаких претензий не имеет. Можно ли закрыть дело не доводя до суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение