Отберут ли права на 1 год за скрытие с места ДТП - возможно закрыть дело мирным соглашением с потерпевшим

• г. Санкт-Петербург

У Меня лишили права на 1 год из за того что я скрылся с место ДТП. У меня еще есть 10 дней на об жалование. Можно ли закрыт дело если мы придем мирному соглашение с потерпевшим? Я уже договорился с потерпевшим после суда он не против если это возможно.

Ответы на вопрос (3):

Увы, но примирение роли не сыграет. Нужны иные основания.

В суде я признал вину, но сказал что это было не осознанно потому что царапина была не большая по этому я не слышал звук и уехал. Если я найму адвоката мы можем выиграть дело в мою пользу или это лишняя трата денег и время?

К сожалению, адвоката нужно было нанять до суда, при вынесении решения вряд ли сможете отстоять свою точку зрения