Возможно ли заменить лишение водительского удостоверения административным арестом?

• г. Ижевск

Меня лишили водительского удостоверения на один год, за то что я скрылся с места ДТП. Еще не прошло 10 дней с момента вынесения решения. Я хочу что бы ко мне применили административный арест, а не лишали прав. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Право обжалования у вас есть.

Но боюсь что результат от этого не изменится.