Какую сумму платить по кредитной карте - смущение из-за различающихся объявлений банка

• г. Хабаровск

У меня есть кредитная карта. Я просрочила минимальный платёж за один месяц, я звоню в банк оператор мне говорит что в июле я должна заплатить за два месяца 9900 руб. А на протяжении недели мне звонят и напоминают о задолжности. Сегодня опять позвонили и назвали сумму 10100 руб и угрожают если я не внесу эту сумму в течение двух дней то тогда мне придётся сплотить 120 000 руб. Я перезванила в банк они мне говорят про 9900 руб. Скажите кому мне верить и какую сумму платить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам нужно срочно запросить выписку по лицевому счету, чтобы можно было понять движение денег по счету.

Здравствуйте!

Можете взять документы, связанные с кредитной картой, выписку по счету и обратиться к нам. Проведем анализ, и определим надлежащую сумму долга, а также размер платежей.

А законно ли начисления штрафов за просрочку в один месяц?

Разумеется законно