Отп банк требует вернуть всю сумму кредита вместо минимального платежа - законно ли это?

• г. Геленджик

Я сняла с кредитной карты отп банка 10000 месяц еще не прошел мне звонят и говорят что я должна заплатить минимальный платеж 10000 то-есть вернуть всю сумму хотя в условиях написано минимальный платеж 5% законны ли их требования?

Ответы на вопрос (2):

Нет не законны, видимо некорректно сформирована сумма.

Позвонила в банк сказали что я обнулила карту снимала 15 декабря лимит был 15000 а 18 декабря банк установил лимит 10000 а сейчас лимит опять 15000 из-за этого я должна заплатить им всю сумму чеки не сохранились но смс есть о выполнении операцию что делать?