Неуплата платежа по кредитной карте в Русском стандарте - сроки и последствия

• г. Прокопьевск

У меня кредитная карта в Русском стандарте. Так получилось, что в июне пропустил платеж в размере 4650 р. Теперь мне названивают и говорят, что если я до 27 июня не внесу деньги, то банк расторгнет со мной договор и мне придется выплачивать весь кредит сразу. Часть суммы я уже внес:2250 рублей.. А другой консультант банка мне сказал, что сумму нужно внести да 16 июля. Так ли это или могу внести всю сумму в след. Месяце?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если нет возможности платить, то не платите, все деньги уйдут на погашение пени, ждите суда, в суде сможете уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ