Что делать, если соседи без нашего уведомления установили колодец возле нашего забора перед планируемой постройкой гаража?

• г. Набережные Челны

Частный сектор. Соседи напротив через дорогу установили колодец возле нашего забора где у нас планируется постройка гаража и выезд на дорогу. Как нам быть и куда обратиться. В известность нас никто не ставил бумаги не предоставлялись.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обртатесь с жалобой в администрацию района.