Ответственность за какие территории возникает после покупки земельного участка и установления ограждений?

• г. Набережные Челны

Купили земельный участок, установили ограждения. За какую еще территория вокруг участка мы несем ответственность (санитарная зона, придомовая территория, охранная и пожарная)?

Ответы на вопрос (1):

Ни за какую из перечисленных. Может, местными правилами благоустройства поддержание порядка на какой-либо прилегающей территории предусмотрено.