Входит ли санитарная зона в предоставляемый земельный участок? (в отвод земельного участка)

• г. Москва

Входит ли санитарная зона в предоставляемый земельный участок? (в отвод земельного участка)

Ответы на вопрос (1):

Санитарная зона может входить в отвод земельного участка, а может и не входить. В любом случае в налогооблажение включается и земельный участок и санитарная зона.