Как взыскать дебиторскую задолженность без документации и подписанного акта сверки?

• г. Похвистнево

Помогите пожалуйста. При покупке ООО бывшей директор не передал никакую документацию.

У нас есть только дебитрская задолженность на приличную сумму.

Должники не подписывают акт сверки уже год.

Документов подтверждающих деб. задолженность у нас нет. Как можно взыскать в должников деб. задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Без подтверждающих дебиторскую задолженность документов вы ее никак не взыщите