Можно ли дочери, проживающей семьей в другой стране, жить в общежитии Университета им. Сеченова в Москве?

• г. Москва

Моя семья проживает в другой стране (командировка). Дочь в этом году поступает в Университет им. Сеченова. Прописка у нас Московская. Так как мы не в России, хотим, чтобы дочь жила в Общежитии. Возможно ли это?.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в деканат, решение принимает администрация ВУЗа

Это невозможно при московской прописке жить в общежитии Место не дадут